Ромашка Авто в Иваново

Ромашка Авто, автозапчасти и автосервис в Иваново к вашим услугам. Наша станция техобслуживания предоставляет услуги по ремонту двигателя, КПП, сцепления и ходовой части. Магазин автозапчастей «Ромашка Авто» предлагает запчасти для автомобилей Hyundai, Ford, BMW, Daewoo, Honda, Volkswagen, Audi, ВАЗ.

 

Компания «Ромашка Авто», располагающаяся в городе Иваново, производит ремонт транспортных средств и предлагает самые разнообразные запасные части для них. Мы быстро и качественно приведем в порядок такие агрегаты, как коробка переключения передач, сцепление, отладим ходовую часть. Что касается запасных частей, то мы их предлагаем в широком ассортименте для таких марок автомобилей, как ВАЗ, Daewoo, Ford, Hyndai и других производителей.

Мы работаем на рынке автомобильных запасных частей уже на протяжении многих лет, и отлично знаем свою работу. Нами предлагаются только те детали, которые на практике доказали свою износоустойчивость и надежность. Помимо продажи запчастей наша компания профессионально занимается техническим обслуживанием легковых автомобилей.

Мы успешно производим диагностику транспортных средств, ремонтируем их ходовую часть, сцепление, силовые агрегаты и т.п. Все, кто обращается к нам, получают от наших специалистов исчерпывающую информацию относительно того, какие проблемы имеет автомобиль, а также рекомендации по поводу того, что и как требуется ремонтировать. Примечательно, что если вы обслуживаете автомобиль в нашем автосервисе, то получаете скидку на автозапчасти.

 

Отзывы о «Ромашка Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ромашка Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000