Automotors в Иваново

Предоставляет комплекс услуг от простых задач в рамках технического обслуживания (замена масла в АКПП, тормозных колодок, чистка инжектора, заправка кондиционера) до сложного слесарного ремонта (ДВС, ходовая часть и рулевое управление, развал-схождение).

Автосервис «АвтоМоторс» Иваново – это диагностика и любой ремонт авто, кроме кузовного. Автотехцентр «АвтоМоторс» использует специализированные программы и документацию на ремонт автомобилей. Автосервис оснащен оборудованием дилерского уровня для марок Mercedes (Мерседес), BMW (БМВ), Opel (Опель), Saab (Сааб), Volkswagen (Фольксваген), Audi (Ауди), Skoda (Шкода), Seat (Сеат), Ford (Форд), Mazda (Мазда).

Автосервис «АвтоМоторс» работает с проверенными поставщиками запасных частей и материалов. На складе автотехцентра всегда в наличии более 4 тысяч наименований запчастей. При этом мы используем как оригинальные, так и по желанию клиента неоригинальные запчасти.

Мы работаем для тех, кто ценит свое время, выбирает высокое качество, опыт и профессионализм. Показателем серьезного подхода и уровня обслуживания является то, что нашими постоянными клиентами становятся и бюджетные, и коммерческие организации, и частные лица. Будем рады видеть вас нашим клиентом! Мы сделаем все, чтобы ваш автомобиль работал надежно и безотказно.

Отзывы о «Automotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Automotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000