Иваново-Лада в Иваново

Иваново-Лада - официальный дилер ОАО "АВТОВАЗ" LADA. ТО, Автосервис, запчасти, аксессуары, доп. оборудование. Наличный и безналичный расчет. Полный спектр автозапчастей ВАЗ в наличии и под заказ.

ООО «Иваново-Лада» является одним из крупнейших официальных дилеров LADA в Ивановской области.

В распоряжение своих покупателей, ООО «Иваново-Лада» предоставляет современный выставочный зал общей площадью свыше 600 кв. метров, где представлен полный спектр продукции LADA, а это значит, что вам предложат огромный выбор интересующих вас моделей по цветам и комплектациям.

Наша сервисная станция, способна принять в роботу за день до 60 автомобилей, при этом ваш автомобиль будет подготовлен в кратчайшее время которое вы сможете приятно провести в уютной зоне отдыха клиентов или посетить прекрасный ресторан «Шинок» расположенный на территории автотехцентра «АвтоградНормандия» .

Современное оборудование, размещенное на площади 650 кв. метров, штат высококвалифицированных сотрудников подготовленных в тренинг - центре ОАО «АВТОВАЗ» , склад необходимых запасных частей – все это позволит нашим клиентам получить своевременное и качественное обслуживание. С каждым клиентом наша компания старается поддерживать партнерские отношения, основанные на взаимном доверии и сотрудничестве.

Отзывы о «Иваново-Лада»

  • Наталья Гость
    12.08.2014 | 22:21
    Довольна покупкой
    Дилерский центр ООО "Иваново-Лада" оставил положительное впечатление, 15.05.2014 купила автомобиль Lada Kalina,осталась в целом довольна, оформляли только долго, можно было и побыстрей, но с автомобилем все в порядке.Отношением к клиентам осталась довольна.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Иваново-Лада»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000