Дикон Авто в Иваново

Огромный ассортимент различных наименований оригинальных и неоригинальных автозапчастей известных иностранных производителей.

Торговый центр «Дикон Авто» может вам предложить широкий выбор деталей для технического обслуживания, тюнинга и ремонта автомобилей иностранного производства. Также вы получите внимательность нашего персонала, оперативное и профессиональное обслуживание заказов. Вам не придется напрасно растрачивать свое время на визит в бесчисленные автосалоны в поисках нужных наименований, потому что у нас найдется все. Вы сможете приобрести детали как из имеющегося на складе ассортимента, так и оформить индивидуальный заказ. Если на данный момент необходимая деталь будет отсутствовать, то будет заказана и доставлена в кратчайшие сроки непосредственно от производителя.

Магазин «Дикон Авто» предлагает своим покупателям только качественную продукцию. Мы всегда идем клиентам на встречу, и предлагаем самые подходящие условия для дальнейшего сотрудничества. В том случае, если вы затруднитесь с выбором, то наши консультанты ответят с удовольствием на все ваши вопросы, а также подскажут в выборе запчастей для вашего автомобиля и предоставят о производителях всю нужную информацию.

Отзывы о «Дикон Авто»

  • Анжелика Гость
    21.12.2015 | 13:55
    Плюют на потенциальных покупателей
    Была в Дикон авто на Новосельськой, необходимы были модельные чехлы на салон авто (в подарок). В наличии нужной модели не было, поэтому продавец-консультант любезно предложил мне оставить заявку и что на следующий день мне позвонят и сообщат всю необходимую информацию для оформления заказа (интересовал срок изготовления и доставки). Заявку мы составили, но ни на следующий день, ни через день, ни через неделю мне ни кто так и не позвонил...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    01.07.2015 | 09:32
    Продавцы магазина - торговцы с базара.
    Посетил магазин 26.06.15г., подошел к продавцу и занял очередь(т.к. впереди стояли двое покупателей). Спустя некоторое время пришел еще один покупатель и встал за мной..., прошло около 25 минут и вот, подошла моя очередь и вдруг сотрудница Юлия Николаевна, по какой-то не мысленной и не видимой силы начинает общаться с тем клиентом который за мной, я в свою очередь возмутился и попросил объяснений у этого сотрудника, ответ был прост - я уже закончила работать и мне пора домой(друг в парке с мороженным ждет), этому покупателю просто выдать. Я попытался объяснить, нужно было еще 25 минут назад сообщить что бы не занимали очередь, т.к. я заканчиваю работать (так работают цивилизованные продавцы и их работодатели). При моей просьбе вызвать старшего(администратора) девушка предложила обратится к заведующему Артему Лобаеву, впервые я встретил а в прочем я сомневаюсь что этот человек может работать заведующим..., подошел я к нему спросил слышал ли он ситуацию, он ответил что ДА. Я покупатель и я был не доволен безграмотной работой продавца, а вот заведующий наоборот, был доволен и не пытался решить вопрос а на оборот нагнетал обстановку(перешел на оскорбительные слова в мой адрес, тут я понял что это не "КАКОЙ" "ЗАВЕДУЮЩИЙ" такого человека который в сфере продаж(кроме как продаж навоза)просто не должен работать он не адекватен, не ощущает тех рамок дозволенного что входит в его полномочия. Вывод: пытался я найти руководителя данного отдела но все безуспешно, возможно можно найти, стоит только приложить усилия но не хочу тратить свое время, ведь обучением и элементарными знаниями торговли должен заниматься прежде всего руководитель(возможно если это обращение увидит кто то из руководителей, готов бесплатно провести 3-х часовой урок, все это для тех покупателей которые приходят в магазин). А итог как и у других возмущенных покупателей - будем приносить прибыль другому магазину где умеют и хотят работать, страшно подумать а если нас таких много то магазин станет просто не рентабельным.
    P.S. К стати мне продали что я хотел купить, в наш разговор вмещался Дмитрий который любезно и грамотно продал требуемый товар, ему спасибо.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ефрем Гость
    14.11.2014 | 12:23
    Простаки заходите
    Под вывеской Дикон Авто по адресу: Иваново, Новосельская, 4а скрывается несколько торговых контор. Одна из них Авторесурс. Схема заманивания покупателей и обмана там такая. При покупке товара они предлагают скидку 10%, но для этого нужно приобрести бонусную карту. Я и повелся на скидку, приобрел карту и 02.10.14 купил у них комплект дисков на сумму 6000 рублей. 29.10.14. хотел там же купить еще кой-какой товар. Предъявил карту в полной уверенности, что на ней лежит 600 рублей. И тут выяснилось, что ничего там нет - 0 рублей 0 копеек. На мои законные возмущения вышла какая-то дама, видимо старшая по группе и начала мне долго и нудно что-то талдычить об ошибке при начислении бонусов (скидки). Я говорю, если это ошибка, то исправьте ее при мне прямо сейчас и предоставьте положенную мне скидку 600 рублей. Та отвечает, что это невозможно в принципе, что это очень сложный процесс, что мне нужно будет приехать сюда еще раз или даже несколько раз и вот может тогда что-то выясниться, но денег в любом случае мне не начислят, т. к.прошло очень много времени. Да, 27 дней это очень много! А самое главное, мошенники и проходимцы всегда придумают как обмануть покупателей. Кто хочет чтоб его тоже обманули, приходите в Дикон Авто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • alix
    30.10.2013 | 19:27
    Девиз компании
    Купил в ДиконАвто реле,цена 158 рублей,БРАК. Попросил поменять или вернуть деньги.Потребовали экспертизу и предложили идти в суд. Вывод, хотите купить не качественный товар!Выкинуть деньги и потрепать себе нервы покупайте в ДиконАвто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег84 Гость
    18.03.2013 | 17:07
    Качество ни какое
    купил у них стартер, оказался бракованным, ни каких претензий магазин не принимает, тем более ни какой речи о замене товара либо возврата денег. требуют какую то лицензию сервиса который ставил стартер. но на данные виды работ ни какой лицензии не требуется. обманывают (в комитете по защите прав потребителей разъяснили) тогда потребовали провести экспертизу за свой счет. менеджер общается очень нагло. посоветовал поставить стартер на полку и любоваться на него. я туда точно больше ни ногой, тем более что претензии по качеству были и раньше( покупал рабочий цилиндр сцепления, потек через месяц). да и вообще много слышал от людей об очень низком сервисе и качестве товаров.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Дикон Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000