Автомоторс в Иваново

Автосервис в Иваново - это высококачественный ремонт и обслуживание автомобилей различных марок. Мы выполняем весь спектр работ.
  • «АвтоМоторс» предоставляет комплекс услуг от простых задач в рамках технического обслуживания (замена масла в АКПП, тормозных колодок, чистка инжектора, заправка кондиционера) до сложного слесарного ремонта (ДВС, ходовая часть и рулевое управление, развал-схождение). Автосервис «АвтоМоторс» Иваново – это диагностика и любой ремонт авто, кроме кузовного.
  • Автотехцентр «АвтоМоторс» использует специализированные программы и документацию на ремонт автомобилей. Автосервис оснащен оборудованием дилерского уровня для марок Mercedes (Мерседес), BMW (БМВ), Opel (Опель), Saab (Сааб), Volkswagen (Фольксваген), Audi (Ауди), Skoda (Шкода), Seat (Сеат), Ford (Форд), Mazda (Мазда).
  • Как специализированное, так и универсальное оборудование, имеющееся в автосервисе, позволяет нашим мастерам быстро и эффективно выполнять любые работы. К примеру, далеко не каждый автосервис в Иваново может выполнить компьютерный сход-развал, как это делает «АвтоМоторс» Иваново.

Отзывы о «Автомоторс»

  • Александр Гость
    16.02.2019 | 17:25
    Современный сервис
    Регулярно прохожу ТО, ну и ремонт тоже Нравится понимание проблемы, стремление помочь, а не развести на деньги. Неоднократно, начитавшись интернета и послушав « грамотеев» пытался что то заменить. Здесь мне всегда доходчиво об’ясняли когда это надо делать , а чаще всего обходилось малой кровью , хотя казалось в их интересах поменять мне все и содрать деньги, тем более когда клиент сам просит. Так вот меня они нередко спасали от неоправданных трат
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим13071957 Гость
    21.01.2019 | 23:40
    Очень доволен. Рекомендую
    У меня автомобил форд Но однажды случилась неприятность, при запуске мотор залихорадило, обратился в ближайший сервис( называть его не буду, все что они заслуживают я им высказал) Короче они мне там сказали, что проблема в цепном приводеГРМ из-за сильного износа, пообещали устранить дефект в течение недели. В итоге машина пробыла в ремонте около месяца с нулевым результатом.Теперь сослались на проблему с ЭБУ, устранение этой проблемы стоило столько, что я присел. В Аутомоторс обратился по совету знакомого. Скажу, что даже изначально он произвёл впечатление солидной конторы. Со мной беседовал мастер-консультант. Слушали меня внимательно, потом посоветовали успокоится и после осмотра машины сказали, что все не так страшно, с кредитом спешить не стоит. Через 2 дня мне позвонили и сказали чтоб я забирал машинуЯ подумал, все копец машине. Однако машина работала как часы. Оказалось, что в предыдущем сервисе просто напортачили при ремонте и никакого ЭБУ мне покупать, устанавливать и программировать не нужно. А ведь в предыдущем сервисе меня очень настойчиво в этом убеждали И нечестные люди сделали бы мне эту выгодную для них работу.Однако в Автомоторсе похоже не ставят целью ободрать клиента как липку. Дорожат своей репутацией , что похвально
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей! Гость
    04.12.2018 | 23:28
    Трата денег и времени на замену сцепления.
    Обратился с пропажей сцепления.Сделали "диагностику".После осмотра сказали что беда . Нужно менять всё целиком. Бегал по городу сам. Купил. Привёз поменяли. На следующий день привёз машину с тем же диагнозом. "Мастер" сказал что бракованная корзина сцепления. Так ничего и не понял никто из мастеров в чём причина. После второго посещения сервиса проездил немного дольше. 3 дня. Сейчас машина опять не на ходу. Поеду к другим мастерам. Цена вопроса после посещения автосервиса-10770 рублей на ветер. если кто то будет производить там ремонт и у мастеров будет что то не получаться, то вам обязательно скажут что деталь новые на замену это брак!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    14.04.2018 | 18:01
    Для тех, у кого есть лишнее время и деньги!
    Пользовались услугами данного автосервиса с августа 2016 г., поскольку находятся близко, да и не гаражик, вроде бы как. Были моменты, которые напрягали в их работе:
    1. Неторопливость мастеров, порой, их броуновское передвижение;
    2. Живая очередь, даже если и по записи (ощущение, что записывают всех подряд, а там как карты лягут).
    Сегодня мы этим "насладились" по полной программе. Задача была мизерная - переобуться (с перебортовкой), проверить состояние тормозных барабанов и колодок и, если позволит время, выполнить сход-развал. Заранее записались, поскольку в 12.30 надо было быть на пл. Победы.
    Приехали в 10 - начале 11. Сначала машину просто поставили в проезд, т. к. все места и механики были заняты (Запись? Не, не слышали!). Минут через 20-30 ее перегнали на машиноместо с подъемником. Там она благополучно простояла почти до 11 часов, пока не подошел мастер и начал демонтаж колес. Демонтаж и перебортовка колес заняли порядка 50 минут. Когда переобутые колеса принесли к машине, я решил посмотреть, правильно ли шины на диски смонтированы. И не зря. Надписи «Outside» на всех четырех колесах были внутри, «Inside» же, соответственно, снаружи. Следовательно, необходимо было перемонтировать шины, т. е. еще 50+ минут.
    Понимая, что времени не остается, пришлось съездить на такси по делам и вернуться обратно. Уточнил у Политова Александра Эвальдовича, будет ли как-то решен вопрос с вынужденными затратами на вызов такси, на что получил ответ: "В автосервис не на 15 минут ездят".
    Можно смело вешать на въезде слоган: "Для тех, у кого есть лишнее время и деньги!"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Janett Гость
    06.11.2017 | 21:25
    А я сервисом довольна
    С мужем ездим туда еще со времен нахождения его на Смирнова. Машину сменили, а сервису верны.Не могу ибавиться, что какая-то заказуха,а то и просто фейк обозленных на весь мир людей Мы своего мнения из-за подобных выпад не меняем.В конце концов Бог не не всех угождает
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dmitry Гость
    20.10.2017 | 17:37
    Обман!
    К сведению потенциальных клиентов и владельца. В данном сервисе мне производили замену противотуманной фары, заказывал у них же. В результате по цене хорошей детали мне поставили китайское гавно, которое лопнуло в этот же день. Заменить мне предложили только за мой счет)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.09.2017 | 18:30
    Развод и нарушения закона
    1. Берут деньги за всё, что связано с выполненными работами. К примеру если ремонтировал стартер, обязательно возьмут за то, что отвезли/привезли для ремонта, за зарядку АКБ и т.д.
    2. Никогда не согласовывают проведение и стоимость работ, что противоречит ст. 16 Закона «О защите прав потребителей».
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • volk2103
    02.07.2017 | 21:46
    неквалифицированный персонал
    С 2014 года проводил ежегодное ТО в автосервисе "Автомоторс" (ИП Политов Александр Эвальдович), что находится в г. Иваново на ул. Некрасова, 100в. Был очень доволен качеством, полнотой, ценой и оперативностью технического обслуживания. В 2017 году этот сервис меня разочаровал. При проведении ТО сделали только замену того, что я предоставил: масло, свечи, фильтр масляный. Осмотр и проверку тормозной, ходовой части и прочего, что положено при проведении ежегодного ТО, не проводили, хотя я заранее предложил порядок проведения ТО, на что мне ответил мастер Туманов Д.К., что он в курсе. А мастер Качуняк В.М. до снятия старого топливного фильтра не осмотрел новый и не идентифицировал его, в результате чего новый не подошёл, и мне пришлось оплатить 1000 рублей за пустую работу по демонтажу и монтажу старого фильтра.
    Александр Эвальдович, подберите, пожалуйста, более квалифицированный персонал Вашего автосервиса. А пока чистая двойка.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    22.02.2017 | 19:02
    Ремонт Тойота Аурис
    Возникли проблемы с роботизированной трансмиссией Тойота Аурис. Приехал к официалам, помыли, сделали диагностику, сказали нужно менять сцепление. Цену назвали заоблачную, даже с учётом скидки, как постоянному клиенту. Сказали, что роботы в городе никто хорошо не делает. Полез в интернет, откликнулись 7 автосервисов, выбрал Автомоторс. Буквально на следующий день с утра сдал машину, к вечеру получил готовую. Всё очень быстро и за реальные деньги. Молодцы, хорошо работают.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    13.09.2016 | 16:56
    Хороший сервис. Специалисты грамотно обрисовали проблему.Запчасти заказывал там же. Позвонили на следующий день, приехал, все сделали.Вообщем оперативно работают
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Юрий Гость
    18.06.2015 | 13:18
    Классно, что и в нашем городишке есть хороший сервис и грамотные специалисты. Вначале был настроен скептически, гонял свой "мерс" к офицалам в Москву. Вот где развод и обиралово!!! После автомоторса и знакомства с Дмитрием к официалам больше ни ногой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Аркадий Гость
    07.03.2013 | 12:29
    Являюсь постоянным клиентом данного сервиса на протяжении 9 лет.Менялись автомобили, но место их обслуживания не менял и не собираюсь, как, впрочем, и большинство моих знакомых. Действительно, подкупает профессионализм, культура и ЧЕСТНОСТЬ. Знаю наверняка, убеждался не раз, что здесь "разводить" на деньги никого не будут.Всегда честно объяснят, чего не стоит делать и понапрасну тратить деньги, хотя бы могли просто "срубить" бабки, а там уж твои проблемы.Что не устраивает, так это то, что попасть на ремонт быстро не получается.В данном вопросе согласен с Иваном. Руководству стоит подумать над этим. Ведь если есть спрос, предложение должно соответствовать.А вот Сергею не могу не возразить. Действительно, огульно обвинять людей по сути в воровстве, это, мягко говоря, некорректно. да и остальные претензии тоже как-то не очень принимаются.Дефекты появились через 4.5-5 тыс. км. Но ведь все не вечно. Но, как говорится, на всех угодить невозможно. Мое же мнение, это самый надежный и квалифицированный сервис в нашем городе.Рекомендую его своим друзьям и знакомым, большинство из них обслуживаются только здесь.Кстати, большое спасибо за солидные скидки постоянным клиентам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Наталья Гость
    07.02.2013 | 16:17
    Профессионализм и культура
    В новогодние праздники оказалась в вашем городе.И о ужас! В одно далекое не прекрасное для меня утро, машина "умерла". Куда обратиться не знаю, моя тетушка в этом мне не помощник. Вызвала "эвакуатор" и положилась на авось, попросив его отвезти меня в какой-нибудь сервис. Объехали 4 сервиса. Где-то говорили, что с электроникой они "на ВЫ", в двух сервисах с умным видом подключали какие-то приборы, но было ощущение, что написанное для них было все равно что на древне-еврейском...Я совсем отчаялась, приготовилась на этом "эвакуаторе" ехать до Москвы.Но в одном из сервисов мне сказали, что нужно ехать в "Автомоторс" к Диме.Ни на что не надеясь, приехала, вернее притащилась.Была приятно удивлена. Вполне цивильная контора. Очень приветливый мастер Сергей, интеллигентный Дима( вот уж не думала, что в автосервисах такие работают),толковый механик Стас. "Поколдовали" над моей ласточкой, и УРА!!!! Она снова стала послушной мне. Благополучно добралась до Москвы и до сих пор она меня не беспокоит. Кстати, пока ремонтировали машину, я выпила кофе, посмотрела телевизор. Вообщем, огромное человеческое спасибо!!!
    PS.Извините, что задержалась с благодарностью, но уж лучше поздно....
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Владимир Гость
    07.02.2013 | 15:51
    Настоящие специалисты
    Хочу поделится своим впечатлением. Но сначала расскажу свою историю. Явлюясь владельцем автомобиля Toyota Corolla с известной роботизированной коробкой Mutli mode. Так вот возникла проблема стали выключаться передачи на панели мигает значок N. Я без задней мысли отогнал машину к официальному дилеру Toyota.Где мне поменяли комплетк сцепления и мотор включения сцепления. Счёт на работу и запчасти был около 36 тысяч рублей. Забрав оттуда машину на следующий день индикатор передачи погас, машина не заводилась. Снова притащив машину к официальному дилеру, те сказали что проблема возможно в блоке управления коробки передач. И стоимость его всего 27 тысяч рублей. К подобному ремонту я был не готов (методом пробной замены за мой счет и с такими суммами)Я вызвал эвакуатор и притащил машину в AUTOMOTORS. Там отрегулировали зазор сделали адаптацию и все машина ожила со старым блоком управления.Обошлось мне это в 1600 рублей. Теперь сл всеми видами ремонта только к ним, а к "официалом" не ногой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    04.01.2013 | 11:58
    Запись
    Пытался 2 раза записаться на развал схождение, оба раза не получилось т.к. ремонт производится в порядке живой очереди ,администратор мы живём в 21 веке и 90 годы ушли когда стояли в очередях.
    Не тратьте своё время в этой конторке
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    21.11.2012 | 18:54
    Обман
    Первое впечатление о компании: "Вот они - профессионалы"
    В дальнейшем полное разочарование, а именно:
    1) требовалась замена правого наружного шруса, ну и заодно диагностика подвески (что на языке старшего механика оказалось потрясти ходовую). Результат: диагностика 500р, снятие - установка шруса старого шруса, поскольку якобы пыльник не подходит по диаметру вала (цену не помню, а в дальнейшем при смене этого же шруса через 5тыс.км оказалось, что пыльник был изначально правильный).
    2) Через 3-и дня появились шумы с правой стороны, после осмотра было сказано, что слез пыльник со шруса (в чем виноваты "завышки", кстати в последствии оказалось, что эти "завышки" были фирменные, а именно предусмотренные конструкцией автомобиля из-за его удлиненной базы, но суть в том, что мне их назад не вернули). Кроме поправления пыльника на шрусе со снятием "завышек" порекомендовали сменить передние стойки стабилизатора, а заодно и поменять передние амортизаторы, типо раз шум не большой, то здесь скорее всего совокупность неисправностей.
    3) Через неделю поставив приехавшие стойки стабилизатора и амортизаторы + регулирование развал-схождения пожелали счастливого пути и улыбнулись
    4) Через 2 недели шум усилился настолько, что стало ясно - это подшипник ступицы, я к ним со словами "как же вы диагностировали подвеску", на что последовал улыбчивый ответ "Точная диагностика возможна только при разборе агрегатов" и я как последний ЛОХ повелся и на это (хотя только после замены подшипника начал соображать, что и неисправность амортизатора можно наверняка определить только после его снятия.
    Ну что сказать - я ЛОХ, но они все равно обманщики.
    P.S. Никого не хочу обвинять голословно, но через 4 тыс.км после начала первого ремонта начал хрустеть внутренний шрус (который продается на мою машину только в сборе вместе с валом и наружным шрусом и в оригинале стоит около 40тыс.руб., причем другие спецы сказали, что после первой переборки внутреннего шруса он спокойно проходит 3.5-5 тыс.км), а через 5 тыс.км. реально отказал один из амортизаторов, а в моменты моих ремонтов в данном автотехцентре стояла на стоянке копия такая же модель машины, так может какие-то части моей машины теперь стоят на ней?
    Господа не будьте ЛОХами как я.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомоторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000