Спецтех37 в Иваново

  • г. Иваново, 23 Линия, 13, стр. 16
Вам нужна надежная спецтехника для проведения краткосрочных или разовых работ? В этом случае аренда нужной техники - это, безусловно, самый удобный вариант. Тем более, что вся техника предоставляется в аренду с квалифицированным водителем и в точности на тот срок на который она нужна для решения ваших задач. Наша компания уже более 10 лет оказывает услуги по предоставлению спецтехники в аренду в г. Иваново.

Заказывая технику в нашей компании, вы можете быть уверены, что все заказанные единицы прибудут вовремя и выполнят поставленные перед ними задачи в возможно короткий срок.

Водитель каждой единицы техники получил дополнительную квалификацию "оператор" для этого вида техники. Систематическое обучение и огромная практика сделали каждого нашего сотрудника профессионалом, который найдет способ решить задачу даже в сложных условиях. При этом, каждый водитель отлично знает характеристики и ограничения машины, на которой работает, и потому не допустит рискованных манипуляций, способных вывести технику из строя.

Регулярное обновление и расширение автопарка, а также собственная база технического обслуживания и ремонта позволяют предлагать услуги аренды по выгодным ценам, как частным лицам, так и организациям.

Заключаем договора на аренду спецтехники для разовых и регулярных работ, при этом услуга аренды любого вида техники предоставляется с почасовой оплатой.

Отзывы о «Спецтех37»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецтех37»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000