Удачная дорога в Иваново

Мы профессиональная транспортно-логистическая компания «Удачная дорога». Год основания - 2017. Помогаем бизнесу как можно проще и выгодней доставлять грузы по всей России и странам СНГ габаритами от 100 кг и выше.

В данной сфере мы работаем уже более 3 лет и за это время стали мастерами своего дела. Это помогает нам с легкостью найти индивидуальный подход к каждому клиенту, решать сложные задачи, стремиться к новым улучшениям.
Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому используем только проверенных водителей и надежный транспорт, ну и, конечно же, все это по приемлемым ценам. Клиенты высоко ценят, предоставляемые нами услуги, а их положительные отзывы являются объективной оценкой наших достижений в бизнесе.

Организовываем доставку грузов по всей России и странам СНГ от 100 кг до 40 т (одной машиной) от крыльца отправителя до крыльца получателя в кратчайшие сроки, со скоростью, примерно, 1000 км в сутки. К этому можно прибавить, что мы, без сомнений, несем 100% ответственность за сохранность Вашего груза и времени его доставки. Так же, при необходимости, Вы можете застраховать свой груз от любых факторов воздействия и рисков.
Заказать, Вы можете как и отдельное авто, так и машину с догрузом, что значительно снизит стоимость перевозки, но никак не повлияет на время доставки. При этом, ценник на перевозку не будет для Вас каждый раз фиксированным, мы будем стараться подыскивать для Вас вариант дешевле предыдущего в целях максимальной экономии.

Отзывы о «Удачная дорога»

  • Галина Гость
    11.09.2020 | 12:25
    Галина Дмитриевна Зенькович
    Заказывала в "Удачной дороге" перевозку арболитовых блоков из г.Иваново в Раменский район Московской области.Осталась очень довольна добропорядочным отношением, пунктуальностью и ценой. РЕКОМЕНДУЮ всем! Команде процветания и удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Удачная дорога»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000