Главная Дорога в Иваново

  • г. Иваново, пр-т Ленина, 92
Научим ездить на механике и автомате, водить мотоцикл от 1,5 месяцев! Составим график, который не нарушит ваш распорядок дня: ведем занятия утром, вечером и по выходным. Наша автошкола предлагает один из эффективных курсов вождения, благодаря которому обучающиеся водители закрепляют теоретические знания на практике и успешно сдают экзамены.

Основная цель автошколы – обеспечить навыки вождения на дорогах для водителей любого вида автотранспорта. Для такого уровня требуется профессионализм преподавательского состава и полноценная техническая база – всем этим располагает автошкола "Главная Дорога" 

Индивидуальная подготовка по вождению. Каждому курсанту обеспечиваются дополнительные занятия по вождению с автоинструктором по специально разработанному индивидуальному графику.
В стоимость обучения входит: полный курс теории, необходимое количество часов практики для сдачи экзамена в ГИБДД (площадка/город), топливный сбор. Никаких оплат за въезд на площадку и дополнительных оплат.

Отзывы о «Главная Дорога»

  • Алексей Цыганов
    17.09.2021 | 01:12
    Алексей Цыганов
    Хотел бы выразить благодарность Кляузову Илье! Обратился к данному инструктору в процессе своего ознакомления с экзаменационным маршрутом. Занятия оказались очень продуктивны, инструктор спокойный, уверенный, уравновешенный, обладает собственным профессиональным подходом, услышал от него много действительно нужных, дельных советов. Сразу же обращает внимание на допускаемые ошибки, абсолютно все замечания были озвучены по существу. Отдельно бы хотелось отметить машину, на которой проводятся занятия: понадобилось минимальное время, чтобы привыкнуть к органам управления и особенностям, какие-либо претензии в этой части отсутствуют. В результате я очень советую обращаться именно к этому инструктору и внимательно слушать все его рекомендации, они очень пригодятся как в рамках экзамена, так и после получения прав)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кустова Ксения Гость
    22.08.2021 | 18:00
    Рекомендую
    Большое спасибо автошколе "Главная дорога ",понравились интересные занятия по теории с Андреем Дмитриевичем, разбирали различные сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, занятия по медицине были проведены Курочкиной Еленой - было оочень интересно слушать!!
    Инструктор Олег Владимирович вежливый, спокойный, пунктуальный мужчина, всегда ответит на все вопросы и сумеет подбодрить при вождении по городу.
    При возникновении каких-либо проблем всегда можно обратиться к администраторам как по телефону, так и через приложение, которым удобно пользоваться.
    Я очень довольна выбором автошколы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Абдулаева Алена
    22.08.2021 | 10:39
    Очень хорошо!
    Не жалею, что выбрала именно автошколу Главня Дорога ! Есть рассрочка обучения , внимание и индивидуальный подход к ученикам, все вопросы быстро решаются и идут на встречу когда нужен именно определённый график занятий!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    22.08.2021 | 00:03
    Отлично!
    Хочу выразить благодарность автошколе "Главная дорога". В этой
    автошколе работают профессионалы своего дела.
    Преподаватель по теории опытный, веселый, Объяснял нам все возможные
    ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине.
    Хочу сказать огромное спасибо Илье!!!Спасибо за терпение, поддержку и
    опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься
    с желанием,а Илья действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    24.01.2021 | 19:57
    Рекомендую!
    В данный момент прохожу обучение в автошколе Главная Дорога, преподаватель очень интересный, Александр Владимирович, лекции по два раза в неделю вторник и четверг, на вождени е распределили через три недели после начала теории, катаюсь через день, время мне позволяет выстроить график с инструктором без проблем, инструктор на Митсубиси лансер Сергей Сергеевич, справедливый и с прекрасным чувством юмора человек, катались на площадке в Жуково, в целом пока всё устраивает, впереди еще половина занятий по вождению и по теории, после сдачи отпишусь как все прошло. На сегодняшний день автошколе оценка 5, рекомендую друзьям!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Главная Дорога»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании