ГАРАЖЪ в Иваново

Комплекс услуг Гараж – новое направление в сфере услуг города Иваново. Комплекс услуг, в котором, можно: починить и помыть машину, купить необходимую химию и другие различные товары для автомобиля, сытно и недорого покушать в кафе-баре за чашечкой марокканского чая, сделать новомодную причёску, педикюр или маникюр, сходить к косметологу и провести сеанс расслабляющего массажа.

Также на 2-м этаже комплекса присутствует бесплатная детская комната, где Ваш ребёнок позитивно и комфортно проведёт время, пока Вы находитесь в комплексе.

Приезжая в комплекс услуг Гараж, Вы почувствуете "Европейский" качественный сервис. Стильное оформление, уютная окружающая обстановка, современное оборудование, квалифицированный персонал комплекса. А самое главное и приятное – это привлекательные низкие цены. 

Наш автосервис оснащён самыми современными и дорогостоящими технологиями для ремонта и диагностики автомобиля,  которые позволяют качественно и за короткое время произвести ремонт Вашего автомобиля. Мы имеем возможность сделать ремонт для самых различных автомобилей, имеющих в своём распоряжении сложные технические особенности и характеристики.

Наша гарантия качества – это высококвалифицированный персонал автотехцентра. Который знает толк в автосервисе и имеет большой опыт работ в этой сфере. Всё оборудование сертифицировано Международной организацией по стандартизации ISO

Отзывы о «ГАРАЖЪ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГАРАЖЪ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000