ИП Манохин Н.П. в Иваново

Продажа автостекла в Иванове. Автостекла для легковых, грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства со склада в Иванове или на заказ от ведущих мировых концернов производителей: AGC (Splintex, Asahi, Lamisafe, Temperlite), Pilkington, Sekurit Saint-Gobain, Guardian и многих других.

Большой ассортимент лобового, бокового, заднего стекла. Продажа доставка автостекла по городу и в области . Замена лобового стекла, установка автостекол . При установке (вклейке) лобовых стекол наша компания придерживается следующих принципов: быстрота установки - качество выполнения - гарантия на работы. Ремонт лобового стекла, остановка трещин. При повреждении лобового стекла в ряде случаев экономически более выгодно отремонтировать стекло а не менять его целиком.

Ремонт сколов и трещин автомобильных стекол в полной мере предотвращает дальнейшее развитие различных повреждения, делая их малозаметным или практически невидимыми . Ремонт лобовых стекол в нашем сервисе в среднем занимает от двадцати минут до полутора часов.

Применяемые нами полимеры не температурных колебаний, не мутнеют и не желтеют со временем. Глубокие трещины и сколы на лобовом стекле устраняются с помощью более твердых полимеров. Доставка Мы можем быть ближе! Доставка автостекол. Выезд на автосервис. Выезд к клиенту для замены автостекла на месте. Еще одна услуга нашей компании. Мы выезжаем как в автопарки и на автосервисы , так и к частным лицам.

Все вопросы, по выезду для замены автостекол можно задать по телефонам.

Отзывы о «ИП Манохин Н.П.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Манохин Н.П.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000