Автоскан в Иваново

Наш автосервис BOSCH SERVICE является одной из многочисленных станций, образующих всемирную сеть СТО Бош Авто Сервис, крупнейшей ведущей компании в области сервисного обслуживания автомобилей.

Наш автосервис оснащен инновационным оборудованием BOSH, как диагностическим, так и оборудованием для устранения выявленных неполадок в автомобилях: автосканерами и мотортестерами, газоанализаторами, стендами «сход – развал» и балансировочными стендами, шиномонтажными станками и автомобильными подъемниками, другим спецоборудованием. Такое оборудование повышает эффективность нашей работы и позволяет оптимально производить сервисное обслуживание, диагностику и ремонт на высшем уровне.

Так как современные автомобили оснащаются все более сложными и совершенными электронными системами, к персоналу нашего автосервиса предъявляются все более высокие требования к теоретическим знаниям и наличию высоких практических умений. Поэтому систематически профессионализм персонала нашего автосервиса постоянно повышается и нивелируется в учебном центре BOSCH. Все автомобили попадают в надежные руки квалифицированного персонала.

Отзывы о «Автоскан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоскан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000