ДОКА ДИЗЕЛЬ в Иваново

Дока-Дизель выполнит полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Кузовной и слесарный ремонт. Диагностика. Автоэлектрик. Установка дополнительного оборудования.

Дока-Дизель - это современный автосервис, оснащенный современным, профессиональным оборудованием для ремонта и диагностики автомашин. Наша команда квалифицированных специалистов качественно выполнит любой спектр работы и досконально выполнит необходимые регулировки и настройки в вашем автомобиле.

Грамотные автомеханики проконсультируют о возможных причинах возникшей неисправности, обсудят с клиентом пути возможных решений проблемы, помогут с правильным выбором необходимых запчастей к вашему автомобилю или по возможности восстановят вышедшие из строя, а также будет поверена автоэлектрика автомобиля.

В нашем сервисе работают только опытные механики, автоэлектрики, которые детально разбираются во всех типичных неисправностях современных автомобилей, неисправностях топливной системы и двигателя дизельных автомобилей, выполнят ремонт качественно и в срок.

Отзывы о «ДОКА ДИЗЕЛЬ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДОКА ДИЗЕЛЬ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000