RS motors в Иваново

Автосервис RS Motors оснащен всем необходимым современным оборудованием, оснасткой и фирменным инструментом для проведения входной диагностики и ремонта автомобилей любой сложности. Сервис обслуживает как отечественные автомобили, так и автомобили зарубежного производства и оказывает услуги по ремонту двигателя, трансмиссии, ходовой части и покраске.

Вся команда сервиса работает на конечный результат, и визитной карточкой авторемонта Иваново стало качество производимой услуги. Из опыта мы извлекли, что в обслуживании авто нет мелочей, где даже частично неисправный амортизатор может увеличить длину тормозного пути вдвое, а в аварийной ситуации каждый лишний сантиметр чреват непредсказуемыми последствиями.

Внешний вид автомобиля - это зеркало его владельца, и наши мастера покраски делают все, чтобы оно отражало только лучшие Ваши качества. Воспользовавшись услугой - покраска автомобиля иваново, Вы обновите подуставший облик Вашего авто, вернув ему первоначальную свежесть и привлекательность. Все малярные работы производятся в новейшей окрасочной камере с применением только качественных материалов от известных мировых производителей.

Отзывы о «RS motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «RS motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000