ГЕРТЭК в Иваново

Компания ГЕРТЭК – поставщик качественных оригинальных и аналоговых запасных частей и навесного оборудования к дорожно-строительной спецтехнике.

У нас можно приобрести из наличия и на заказ, с минимальным сроком поставки, любые запасные части и навесное оборудование практически ко всем известным отечественным и импортным: гусеничным экскаваторам, экскаваторам колесным, экскаваторам-погрузчикам, фронтальным погрузчикам, бульдозерам, трубоукладчикам, тракторам, автогрейдерам, автокранам, мини экскаваторам и другой технике.

Мы работаем с компаниями занимающимися в отраслях: добывающей (карьеры), жилое строительство, хозяйственное строительство (водное хозяйство, благоустройство), дорожное и магистральное строительство, нефтегазовая отрасль.

Многолетняя работа с ведущими заводами по производству стрел, рукоятей, ковшей различных типов, объемов и назначений (стандартные, усиленные, скальные, прямоугольные, профильные, и другие), грейферы, быстросъемы, гидромолоты, гидроножницы и многое другое позволяет подобрать вышеперечисленное оборудование по максимально приемлемой цене, и с минимальным сроком изготовления.

Прямые поставки из за рубежа, а так же наличие склада с постоянно растущим перечнем запасных частей , развитая логистика - собственный транспорт и отлаженная работа с ведущими транспортными компаниями: ООО «Деловые линии», ООО «АвтоТрейдинг», ООО «ЖелДорЭкспедиция», ООО «ПЭК», позволяет производить отгрузку запасных частей в день поступления оплаты в любую точку России и СНГ.

Грамотный персонал и наличие технической документации позволяет легко и быстро подобрать требуемую запасную часть, а так же выбрать наиболее удобный способ доставки На все запасные части действует гарантия заводов изготовителей. Мы знаем технику и делаем все, что бы она работала без простоев на ремонт.Компания ГЕРТЭК - мультибрэндовый диллер по поставке запасных частей для всех видов экскаваторной спецтехники.

Отзывы о «ГЕРТЭК»

  • Ярослав Николаевич Гость
    02.06.2015 | 16:15
    Давно работаем
    Часто заказываем запчасти на экскаваторы джисиби и кейсы, привозят все вовремя, проблем не бывает.Рекомендуем
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ГЕРТЭК
    26.10.2014 | 16:24
    Хорошая Компания!
    Компания ГЕРТЭК – поставщик качественных оригинальных и аналоговых запасных частей и навесного оборудования к дорожно-строительной спецтехнике. У нас можно приобрести из наличия и на заказ, с минимальным сроком поставки, любые запасные части и навесное оборудование практически ко всем известным отечественным и импортным: гусеничным экскаваторам, экскаваторам колесным, экскаваторам-погрузчикам, фронтальным погрузчикам, бульдозерам, трубоукладчикам, тракторам, автогрейдерам, автокранам, мини экскаваторам и другой технике.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ГЕРТЭК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000